Вифлеемская Звезда 2014

Осенью 2014 года пройдет Х областной открытый фестиваль-конкурс «Вифлиемская звезда», традиционно посвященный православному Рождеству и Богоявлению. Однако в этом году, в связи с празднованием 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского во все номинации Конкурса будет введена  тематика о преподобном Сергии и его учениках на Костромской земле.

 

В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 5 до 22 лет.  Жюри будет оценивать работы участников в номинациях: «Музыкальное искусство», «Литература, история, краеведение», «Художественное слово и театральное искусство», «Изобразительное искусство».  

Особое внимание рекомендуетсяобратить на культуру костюма детей и сопровождающих их педагогов, которая должна соответствовать высокой цели и благородству тематики Конкурса. В первую очередь, это касается девочек и женщин, которым недопустимо участвовать в Конкурсе в брюках и  миниюбках.

 Узнать подробности и оставить заявку на участие можно следующими способами:

  • в электронном виде по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • с 9.00 до 18.00 по телефону ДПЦ «Кострома»: 37-16-31  или по адресу: г. Кострома ул. Советская 4

Мы в Костроме - ул. Пятницкая, 33/2