Начинается прием художественных работ "Красота Божьего мира" - 2018г

КБМПрием творческих работ осуществляется строго с 14 сентября до 01 ноября. Подведение итогов состоится в срок до 1 ноября 2018 года.

Конкурс проводится в трёх возрастных категориях:

первая группа – до 8 лет;

вторая группа – 9-12 лет;

третья группа – 13-17 лет

Жюри регионального этапа Конкурса возглавляет руководитель отдела религиозного образования и катехизации Костромской епархии протоиерей Виталий Шастин.

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте dpckostroma.ru в разделе "Новости" и "Конкурсы", на портале voblago44.ru, а также на сайте Костромской митрополии www.kostromamitropolia.ru

Победители Конкурса и их педагоги будут награждены паломнической поездкой.

Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Целью данного конкурса является духовное, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодежи к православной культуре, а также выявление новых талантов и создание среды для творческого общения детей и юношества России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

С Положением Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» можно познакомиться на официальном сайте Синодального отдела религиозного образования и катехизации РПЦ по ссылке pravobraz.ru/konkursy/krasota-bozhego-mira/

Мы ждем всех вас по адресу:

г.Кострома, ул.Пятницкая, д.33/2 (пересечение с переулком Кадыевский, д.2).

Телефон: 8 (4942) 37-16-31

Мы в Костроме - ул. Пятницкая, 33/2