Жизнь как жертва: книга о русских женщинах

   Уважаемые педагоги и родители!
Рады сообщить вам о том, что недавно в Москве вышло 2-е издание книги нашего коллеги, педагога, писателя-публициста, кандидата филологических наук Т. В. Грудкиной "Жизнь как жертва». Те, кто присутствовал на епархиальных Рождественских чтениях 19 декабря в Костроме, уже оценили важность этого издания и смогли немного пообщаться с автором.
В книге собрано 15 историко-биографических очерков о судьбах выдающихся русских женщин – с XIII по XX вв., чья жизнь стала добровольной жертвой любви ради Бога, Отечества, семьи.

Эта книга, как и всё творчество Татьяны Владимировны, направляет к собственным духовным истокам, возвращает нашу историческую память.

Здесь вы найдете жизнеописания Авдотьи-рязаночки, Татьяны Прончищевой, Параши-сибирячки, Юлии Вревской, Нины Грибоедовой Марфы Сабининой, Анны Гагариной и др. Интересный, познавательный материал и легкий, образный язык делает книгу доступной для самого широкого круга читателей.

Но особенно просим обратить на нее внимание молодежи, подростков, родителей и Приобрести книгу "Жизнь как жертва" можно в интернет-магазине "Благовест- Москва" (blagovest-moskva.ru), а также в храмах и монастырях по всей России.

По вопросам мелкого опта обращайтесь по телефону 8-903-685-45-46 (Евгений). Контакты автора: 8-915-818-21-68; tavlad @ pravmail . ru – Татьяна Владимировна.
С БОГОМ!

Мы в Костроме - ул. Пятницкая, 33/2